• 18 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Коломенская ул., 43

Концерт-шоу El día que me quieras

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2626 дней назад
18 января 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Коломенская ул., 43

Концерт-шоу "El día que me quieras" (День, когда ты меня полюбишь) аргентинского тенора Карлоса Д’Онофрио состоится 18 января 2017 г., в среду, в 19:30 в частном Театре на Коломенской. В программе концерта — латиноамериканская любовная лирика, аргентинское танго, мексиканские болеро, сицилийская музыка страсти, песня Besame mucho и танго Por una cabeza Карлоса Гарделя, ставшее мега-знаменитым благодаря кинофильму "Аромат женщины".

Богатое культурное наследие и драматические ландшафты Латинской Америки, пульсирующие ритмы и экстатические мелодии народной музыки континента, а также перекрестное влияние друг на друга культур Старого и Нового Света — все это находит свое выражение в музыке композиторов Южной Америки, вдохновляет многих композиторов из других стран. В то время как мейнстрим классической музыки в значительной степени потерял связь с популярной культурой, его испаноязычные родственники разработали более динамичный подход, который бросает вызов традиционным границам «высокого» и «низкого» искусства и который принес классическую музыку обратно в современное общество. Мы считаем, что латиноамериканская музыка — целый пласт искусства, следовательно, она играет более важную роль, чем когда-либо, в соединении широкой общественности с классической музыкальной культурой. Специально для жителей Санкт-Петербурга мы создали новый проект  "Musica latinoamericana en San Petersburgo", события которого запланированы на самых различных концертных и театральных площадках города. Концерт-шоу "El día que me quieras" (День, когда ты меня полюбишь) аргентинского тенора, солиста Мариинского театра Карлоса Д’Онофрио состоится 18 января 2017 г., в среду, в 19:30 в частном Театре на Коломенской. В программу  включена латиноамериканская любовная лирика, русское и аргентинское танго, мексиканские болеро, сицилийская, неаполитанская музыка. Прозвучат также и такие хиты, как Besame mucho и Танго из кинофильма "Аромат женщины". В концерте принимает участие петербургский пианист Даниил Рабовский и солисты санкт-петербургских оркестров. О певце: сын матери родом из Генуи и отца южноитальянской крови, Карлос Д’Онофрио родился и вырос в Буэнос Айресе, был стипендиатом Фонда Театра Колон, до 2008 года успешно развивал свою карьеру в Аргентине, выиграв национальный конкурс, дебютировал с концертами в Нью-Йорке, где критики определили его голос как "голос уникального тембра цвета чёрного бархата" В 2009 году дебютировал в Мариинском театре, где служит по сей день, перемежая график спектаклей с насыщенной концертной деятельностью в России и зарубежом. Музыку родного континента поет обычно для своих друзей, для богемного Санкт-Петербурга, а теперь, и в концертах, открытых для широкой публики. Ссылка на запись пилотного проекта:

Партнеры

Центр испанского языка и культуры

ООО "Мой город"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше