• 31 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 52

Праздничный концерт "Новый год в особняке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1914 дней назад
31 декабря 2018 c 16:00 до 17:20
Санкт-Петербург
Большая Морская ул., 52

Новогодний концерт при участии артистов Мариинского и Михайловского театров. Хиты мировой оперы и оперетты.

Праздничный театрализованный концерт в Особняке А.А. Половцова (Белый зал), где творческое объединение музыкантов и солистов ведущих музыкальных театров России и Европы «Opera Atelier» представит хиты мировой оперы и оперетты.

Opera Atelier» – это Международная Музыкальная Ассоциация музыкантов и солистов ведущих музыкальных театров России, а также приглашенных артистов европейских театров, которая формировалась на протяжении десяти лет, опираясь на профессионализм, качество, особые специфические знания в области вокального искусства. Артисты «Опера Ателье» постоянно принимают участие в музыкальных и театральных программах, проектах самых различных форматов. Среди недавних творческих траекторий артистов — такие страны, как Япония, Греция, Италия, Великобритания. 

Участники концертов 31 декабря в 16:00 и в 19:00 -  Екатерина Латышева (сопрано), Анна Шульгина (сопрано), Карлос Д’Онофрио (тенор, Аргентина-Италия), Михаил Гаврилов (баритон), Майя Кривченя (меццо-сопрано, США), Екатерина Венчикова-Байрон (фортепиано) и студенты Колледжа Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Римского-Корсакова.

Кстати, в концертных программах Ассоциации часто принимают участие совсем молодые музыканты и артисты, один из девизов организации — Доступ к сцене для молодых Мастеров музыкального Искусства. 

В программе дневного и вечернего концерта - арии и ансамбли из оперетт «Веселая вдова» Легара, "Летучая мышь"  Штрауса, "Принцесса цирка" Кальмана, отрывки из опер «Кармен» (Бизе), "Богема" (Пуччини), "Итальянка в Алжире" (Россини) и другие известные мировые хиты,.

За час до начала концертов (в 15:00 и 18:00) для гостей вечера будет проведена лекция об истории Особняка Александра Александровича Половцова, члена Государственного совета и Статс-секретаря Его Императорского Величества.

Представление рассчитано на 1 час 10 минут без антракта. Это меньше, чем на обычном по длительности концерте классической музыки, зато впечатлений — с избытком.

Адрес особняка А.А. Половцова: ул. Большая Морская д. 52

Заказ билетов по телефону: 922-2703 (входной билет предполагает свободную рассадку)

Внимание: на этой странице Вы можете приобрести билеты и на дневной и на вечерний концерты, без кассовой наценки остальных операторов продаж! Имеются в наличии билеты "Входной, 16:00" и Входной, 19:00", а также билеты по Промокодам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше