Праздничный концерт "Любовь-любовь". Карлос Д'Онофрио

«Любовь, любовь» — это хиты латиноамериканской музыки. Огненное аргентинское танго, манящая бразильская босса-нова, светло-лирические венесуэльские народные песни – самые лучшие песни народов Латинской Америки будут исполнены аргентинским тенором Карлосом Д’Онофрио. Знаменитое танго из к/ф «Запах женщины», танго «История одной любви», хит «Бесаме мучо» и многое другое – подарите своим близким вечер, на котором будет играть правильная музыка!

Концерты 6+

"Когда в Марекьяре восходит луна, то даже рыбки спешат на любовные свидания, а волны переливаются по-особенному. В Марекьяре есть окошко, где живет прекрасная Карули…и кто скажет, что нет ничего на свете ярче звезд, тот не видал ее глаз…"   (Франческо Паоло Тости, неаполитанская песня)

В преддверии самого главного праздика Весны дорогих женщин поздравят аргентинский тенор Карлос Д’Онофрио, петербургские музыканты-виртуозы Владимир Кирасиров (гитара) и Даниил Рабовский (рояль) и известный кубинский перкуссионист Йоэль Гонсалес. Отмечаем Международный Женский День в волшебной атмосфере музыки южных стран!

Уникальное сочетание голоса цвета черного бархата и инструментального звучания…Страстные упоительные мелодии. Голос тенора поет как прозрачная серебристая флейта, а время от времени как густая сочная виолончель. Рояль Рабовского, в свою очередь, искрится, размышляет, смеется и плачет, а гитара Кирасирова  — провоцирует, уговаривает и утешает. Артисты отложили в сторону аспекты интерпретации головокружительной сложности партитур, чтобы сосредоточиться на передаче историй танго, болеро и других исполняемых песен. 

Концерт состоится в историческом месте — Особняке Половцова (Дом архитектора). Необычное сочетание современной музыки и роскошных интерьеров сделает этот вечер еще более эмоционально насыщенным и запоминающимся.

Представление рассчитано на 1 час 20 минут, антракт 15 минут. Это чуть меньше, чем на обычном по длительности концерте классической музыки, зато впечатлений — с избытком.

Адрес: ул. Большая Морская д. 52


 

 


 

 

Поделиться:

1510 дней назад
7 марта 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Большая Морская ул 52
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов