Mujer divina

Концерт к 8 марта. Программа "Mujer divina" дышит праздничным настроением и атмосферой поклонения Женщине. Настоящий аргентинец Карлос Д’Онофрио споет своим сладким голосом самые нежные и самые страстные песни о любви, под аккомпанемент инструментального ансамбля.

Концерты 6+

Аргентинец Карлос Д´Онофрио  приглашает отпраздновать вместе с ним Международный Женский День выступит с программой "MUJER DIVINA" ("БОЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА") в Петербурге в  Art Square Gallery на площади Искусств, в сопровождении Владимира Кирасирова (гитара), Даниила Рабовского (фортепиано), Ильи Финкельштейна (контрабас) и Йоэля Гонсалес (ударные, Куба).  

Для вокала Карлоса Д’Онофрио не существует границ, отмеченных на карте жирной линией. Певец переехал из Буэнос-Айреса в Петербург в 2009 году, дебютировал в Мариинском театре в партии Принца на постановке оперы Дворжака "Русалка".  Карлос Д’Онофрио сотрудничает с испанским дирижером Хуаном Хосе Гарсиа Каффи, близким другом и соратником Астора Пьяццоллы, аранжировщиком сочинений композитора-реформатора танго, выступает с ансамблем «Терем-квартет», с оркестром «Solo Tango», с симфоническими оркестрами в России и за рубежом. Артист выступает на самых престижных концертных площадках, выступал на главной сцене России — в Кремлёвском Дворце, в Большом зале Московской консерватории им. Чайковского, Большом и Малом залах Санкт-Петербургской филармонии, БКЗ и других сценах.

Программа «MUJER DIVINA» создана для чествования Женщины, посвящена Международному Женскому Дню. Вы услышите песни о любви из стран Западной Европы, США, Латинской Америки и России. 

Прозвучат песни из репертуара знаменитых теноров XX века, мексиканская песня Малагенья, несколько русских хитов, которые так обожает публика - "Утомленное солнце" (муз. Ежи Петерсбурского, Jerzy Petersburski, сл. Иосифа Альвека, 1937) и "Ах, эти черные глаза" (муз. Оскара Строка, сл. Александра Перфильева, 1928) – звучат на русском языке и не нуждаются в представлении.

Дом на площади Искусств строился как «Дом костела Св. Екатерины». Архитектором здания был Людвиг Шарлемань, но фасад строился по проекту Карла Росси, который создавал единый архитектурный ансамбль теперешней площади искусств. В этом доме жила легендарная балерина Анна Павлова. В Петербурге до сих пор нет ни памятника, ни музея, ни улицы в ее честь. И только дом 5 на Итальянской улице хранит историю любви, странствий, саму тень танцовщицы. Анна верила в приметы, сама на ходу сочиняла их. «Если написать на бумаге свое заветное желание и показать его своему отражению в пяти старинных зеркалах, то оно непременно сбудется!»  Она знала, что комната на Итальянской улице исполнит ее заветное желание. Так и случилось на самом деле: зеркальная комната – единственный в Санкт-Петербурге музей Анны Павловой.

В Галерее можно увидеть экспозицию картин из личного собрания коллекционера и мецената Михаила Сасонко. Среди авторов немало классиков советского искусства: Евсей Моисеенко, Исаак Бродский, Георгий Нисский и другие признанные имена.

Еще одна достопримечательность пространства – Arts Square Bar, где Вас всегда ждет бокал хорошего вина, свежесваренный кофе и непринужденная атмосфера. Все это сделает вечер еще более ярким и незабываемым.

Представление идет 1 час 30 минут, антракт 20 минут. Вход в зал открыт за полчаса до начала концерта.

Организаторы: Art Square Gallery и "Опера Ателье"

Адрес концертного зала: ул. Итальянская, д. 5

Поделиться:

1140 дней назад
7 марта 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Итальянская ул. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов