Концертное шоу Todo Tango

Аргентинский тенор в концертном шоу Тодо Танго. Аргентинские танцоры танго.

Концерты 6+

"Carlos DOnofrio. TODO TANGO"

Впервые на сцене Зимнего театра Сочи выступит золотой голос Аргентины – аргентинский тенор Карлос Д’Онофрио.

Зрителей ожидает непередаваемый накал эмоций. Лёд и пламя вокала из столичного Буэнос-Айреса! Насладиться упругими ритмами аргентинского танго в исполнении южноамериканских танцоров – увидеть собственными глазами в живом концерте аргентинскую страсть и нежность языка тела!

​В программе — величайшие шедевры Карлоса Гарделя, Астора Пьяццоллы, любимый всеми хит — танго из кинофильма "Запах женщины" и, конечно же, самое знаменитое танго в мире — "Кумпарсита".

Авторы проекта пригласили один из лучших российских оркестров танго – оркестр PRIMAVERA. Танцевать в этот вечер будут специальные гости программы, лауреаты международных конкурсов – аргентинские солисты танго Милена Одзери и Андрес Сильва.

Карлос Д’Онофрио – главное действующее лицо программы. Артист исполнит классический репертуар танго – воображение зрителей будет унесено далеко за пределы концертного зала, в исторические районы Буэнос-Айреса: La Boca, San Telmo – туда, где родился певец —  и публика закружится в танце под Por una cabeza, непременно будет аплодировать под ритмы Tango Rojo.

Карлос Д’Онофрио стал первым постоянным приглашенным иностранным солистом Мариинского театра в 2009 году. Нью-йоркские критики определили его голос как — «голос цвета черного бархата». С 2018 артист сотрудничает со всемирно знаменитым ансамблем «Терем-квартет». Солист оркестра «Портеньо», приглашенный артист и лауреат Фестиваля «Три века романса» Ирины Богачевой, приглашенный солист Фестиваля русской музыки в Токио и Нагано (Япония), постоянный приглашенный солист фестиваля «Дворцы Петербурга», участник российских программ «Симфоническое танго» и «Венский бал» в Москве, петербургского салона «Классика» и проекта «Музыка в темноте». Певец гастролирует не только в Европе, Японии и Южной Америке, но и выступает на лучших концертных площадках России, включая — Кремлевский Дворец Съездов.

Концерт в рамках нового проекта «Музыка без границ» от концертного агентства «Байрон Артист Менеджмент» и фонда «Сфера будущего».

Поделиться:

659 дней назад
6 июля 2022 20:00–22:00

Сочи
Театральная, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов