Vola, o Serenata

Неаполитанские серенады и итальянские канцонетты в исполнении артистов Мариинского театра

Концерты 6+

7 апреля 2023г. в Малом зале филармонии творческое объединение музыкантов и солистов оперы Opera Atelier представит мировые хиты блистательной Италии.

Opera Atelier — это Международная музыкальная Ассоциация, зародившаяся в Петербурге. Артисты «Опера Ателье» принимают участие в проектах как местного, так и международного формата, востребованы как на оперных сценах мира, так и на крупнейших концертных площадках России, включая Кремлёвский Дворец Съездов.

Среди исполнителей: Маргарита Иванова (сопрано), Регина Рустамова (меццо-сопрано), Карлос Д’Онофрио (тенор, Аргентина), Николай Каменский (бас), Екатерина Венчикова-Байрон (фортепиано).

В программе вечера — неаполитанские песни, обожаемые публикой: «Вернись в Сорренто» Эрнесто де Куртиса, «Скажите, девушки» Родольфо Фальво, «Марекьяре» и «Последняя серенада» Франческо Паоло Тости, «Говори мне о любви, Мариу» Чезаре Биксио и вокальный цикл «Музыкальные вечера», блистающая жемчужина творчества Джоакино Россини.

За полчаса до начала концерта (18:30) гости вечера смогут ознакомиться с интерьерами филармонии (знаменитого дома госпожи Энгельгардт,) где уже более двух веков назад установилась традиция проводить концерты и балы.

Провести вечер в Доме Энгельгардтов — это лучший способ ознакомиться с уникальными интерьерами Петербурга XIX века. Неаполитанские и итальянские канцоны перенесут в сладостную атмосферу классической музыки и подарят незабываемое чувство праздника.

Представление рассчитано на 1 час 45 минут (включая антракт 15 минут).
 

Поделиться:

388 дней назад
7 апреля 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Невский пр., 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов