Мастер-класс для оперных певцов. 15-21 мая 2023

Вокальный Мастер-класс народного артиста РСФСР Сергея Лейферкуса, в рамках проекта «Сергей Лейферкус и молодые звезды оперной сцены».

Искусство и культура 12+

Концертное агентство Byron Artist Management проводит вокальные Мастер-классы народного артиста РСФСР Сергея Лейферкус, в рамках проекта «Сергей Лейферкус и молодые звезды оперной сцены».

Санкт-Петербург | С 15 — 21 мая 2023 года состоится Вокальный Мастер-класс оперных певцов, педагог – народный артист РСФСР баритон Сергей Лейферкус. 

21 мая 2023 г. состоится публичный Концерт участников Мастер-класса в концертном зале Нео Точка на Измайловском пр., 2, г. Санкт-Петербург.

Активные участники Мастер-класса в мае 2023 г. участвуют в КОНКУРСЕ: среди лучших будут выбраны солисты для участия в концерте "Опера vs Оперетта" в сопровождении симфонического оркестра, 5 июня 2023 г.

Организаторы оставляют за собой право не присуждать эту премию, объявив место победителя незавоеванным.

Заявки принимаются до 8 мая, 23:00 по московскому времени. В Мастер-классе могут принять участие обладатели всех типов голосов. Возрастной лимит — 45 лет. 
Программные требования для активных участников: 4-5 арий, оперная сцена или дуэт из списка участника. 

Список произведений участник предоставляет, заполнив заявку здесь на сайте ТаймПад. Арии разнохарактерные, обязательное требование — наличие в программе хотя бы по одному произведению на русском и итальянском языках.                                 

Условия мастер-класса: Очное участие.                                          

Зарегистрировавшийся участник приходит на занятия в Санкт-Петербурге, начиная с 15 мая 2023 года. Адрес проведения Мастер-класса – ул. Декабристов, 44, помещение Репетитория "Классическая Точка-2". 2 эт. Бизнес-центра "Дом быта на Лермонтовском".

Точные даты и время уроков будут сообщены в письме по электронному адресу, указанному при регистрации, и посредством Вотсап.

ВНИМАНИЕ: минимум занятий, на который возможно зарегистрироваться — 2 урока, максимум — 5 уроков

Стоимость Мастер-Класса

Активное участие - 5000 руб ОРГВЗНОС, оплачиваемый при регистрации здесь на сайте     

+ 50 ЕВРО в рублях по курсу на день оплаты за КАЖДЫЙ урок в рублях, непосредственно перед занятиями.

Пассивное участие 1000 рублей. Оплачивается возможность присутствовать на Мастер-классе, но не заниматься с педагогом. Пассивное участие оплачивается наличными или посредством безналичного расчета. 

Пассивное участие для студентов вокальных отделений профессиональных училищ и ВУЗов РФ — бесплатно, при предъявлении студенческого билета  учебного музыкального учреждения                                                                                            

Слушатели (пассивные участники) приглашаются присутствовать на концерте бесплатно, на входе надо предъявить Day Pass или студенческий билет. Обладатели Day Pass смогут привести с собой гостей по специальному Промокоду, который будет отправлен каждому участнику персонально через Вотсап, со скидкой 50% от стоимости билета на концерт. 


По итогам Мастер-класса, отобранные солисты получат приглашения на участие в концертах и Гала-концертах в сопровождении фортепиано или оркестра, с высокопрофессиональными концертмейстерами и дирижерами, в Санкт-Петербурге и других городах России и дополнительные льготы на предстоящие события организации "Опера Ателье". 

Каждый желающий участвовать в Мастер-классе регистрируется на событие через сайт ТаймПэд. Участие оплачивается здесь на сайте ТаймПад, посредством приобретения билета "ОРГВЗНОС с заполнением заявки" либо "Day Pass".
После регистрации оплаченный Оргвзнос возвращается только в том случае, если Мастер-класс отменился или произошло другое форс-мажорное событие.
Желаемое количество уроков оплачивается в полном размере непосредственно перед началом занятий, на месте.  

Официальный сайт организации: oaspb.ru
Сайт группы в соц.сетях:  https://vk.com/operatelier
Контактное лицо: Венчикова Екатерина, Генеральный директор "Байрон Артист Менеджмент", художественный руководитель «Опера Ателье» +7-911-974-30-50.

Адрес электронной почты: info@operaatelier.ru

Сведения о педагоге.
Всемирно известный русско-английский баритон Сергей Лейферкус преподает вокал  и консультирует по различным аспектам профессиональной жизни оперных певцов на протяжении более 20 лет. Маэстро руководит жюри Международных оперных конкурсов, являлся председателем жюри Российской Национальной Премии "Онегин". Состоит соучредителем европейского концертно-оперного агентства CANTO+, имеющего прочные рабочие связи по всему миру. 

Сведения об агентстве Byron Artist Management:
Byron Artist Management – это агентство по бронированию и менеджменту артистов, предлагает личное представительство и связи с общественностью признанным певцам и будущим оперным звездам, специализируется на организации музыкальных мероприятий и приглашает классических музыкантов и оперных певцов для участия в концертах и оперных постановках. Агентство как промоутер планирует и организовывает музыкальные туры в России и других странах. Преимущество агентства перед другими подобными в Санкт-Петербурге в том, что Byron Artist Management  - это агентство, которое заключает контракты на самых выгодных условиях для артиста и, при необходимости, осуществляет юридическую поддержку артистам при заключении договоров, делает независимую экспертную оценку проектов для карьеры артиста. 

Внимание: наша организация не несет ответственности за Вашу регистрацию на любом другом сайте и любой другой странице сайта ТаймПэд, кроме как ima-studio-lirico.timepad.ru.... К Мастер-классу допускаются только те, кто зарегистрировался на событие и оплатил активное участие или купил Day Pass на странице организации "Studio Lirico SPb".

Адрес проведения Мастер-класса:

15-21 мая 2023 г. — ул. Декабристов, 44, Большой класс репетитория "Классическая Точка-2".

*Адрес проведения концерта: 21 мая 2023 года — Измайловский пр., 2. 

 

Поделиться:

344 дня назад
15 мая 11:00 — 21 мая 2023 18:00

Санкт-Петербург
Лермонтовский пр., 1/44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов