• 11 октября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 52

Tutti all'opera Гала-концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2393 дня назад
11 октября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Большая Морская ул., 52

Tutti all’opera Гала-концерт солистов петербургских музыкальных театров — Мариинского, Михайловского и Театра Муз.Комедии, артистов ММА Opera Atelier и Studio Lirico. В программе — хиты оперного и камерного репертуара.

Международная Музыкальная Ассоциация «Opera Atelier» представляет Дом Архитектора (Особняк Половцова*) 11 октября 2017 г., среда начало в 19 часов 00 минут. «Tutti all’opera» Гала – Концерт русские и итальянские арии, ансамбли и песни. Участники интерактивного Гала-концерта Лауреаты Международных конкурсов, солисты петербургских оперных театров Екатерина Латышева (сопрано), Анна Шульгина сопрано, Майя Кривченя меццо-сопрано (США), Карлос Д’Онофрио тенор (Аргентина), Михаил Гаврилов баритон, Игорь Шумаев баритон, Екатерина Венчикова фортепиано. «Opera Atelier» представляет собой новую форму частной антрепризы, независимое творческое объединение артистов из разных стран, каждый участник которого обладает харизмой, у каждого своя насыщенная творческая биография, но объединяет их одинаково страстная любовь к музыке, которой они делятся со своими слушателями. В прошлом сезоне 2016/17 г.г. артисты Ópera Atelier участвовали в более чем двадцати премьерах Мариинского, Михайловского театров и Театра Музыкальной Комедии; испонили в общей сложности более ста пятидесяти концертов в городе на Неве и по всей России, включая самые отдаленные ее уголки, выступали с большим успехом в Италии, Чехии, Греции, Испании, стали участниками и организаторами концерта на сцене Эрмитажного театра, посвященного Дню ИППО, в феврале 2017 года. Сезон 2017/18 г.г. был открыт концертным туром по Японии, в рамках Фестиваля русской музыки в Токио, Фестиваля “Камерные серии” в Нагано. Артисты подготовили яркую программу из любимых произведений и ждут встречи с публикой. Екатерина Латышева, сопрано, ведущая солистка академии Мариинского театра Карлос Д’Онофрио, аргентинский тенор, живет в Петербурге, дебютировал в Мариинском театре с партией Принца в Русалке Дворжака. Майя Кривченя, меццо-сопрано, получила государственную стипендию от правительства США для стажировки в любом театре мира, выбрала Мариинский театр, с тех пор живет и работает в Петербурге. Михаил Гаврилов, баритон, приглашенный солист Михайловского театра. Екатерина Венчикова- Байрон, пианистка, окончила Санкт-Петербургскую Государственную Консерваторию им.Н.А.Римского-Корсакова. Является концертмейстером Академии молодых оперных певцов Мариинского театра (худ.рук.Народная артистка РФ Лариса Гергиева). Работала на крупных международных проектах с солистами с мировым именем, такими, как Хосе КАРРЕРАС, выступала совместно с русско-английским баритоном Сергеем ЛЕЙФЕРКУСОМ. *Экскурсия по парадным залам особняка начнется в 18:30, входит в стоимость входного билета.

Партнеры

Информационное агентство Ореанда

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше