• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Стремянная ул., 8

Праздничный концерт "Новогодний тост"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1948 дней назад
30 декабря 2018 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Стремянная ул., 8

Праздничный новогодний вечер с программой из хитов мировой оперы и оперетты. Исполнители — артисты ведущих оперных театров России и приглашенные артисты европейских театров.

30 декабря в 17:00 состоится праздничный концерт «Новогодний тост» в Музее-квартире актеров Самойловых, где вы услышите хиты мировой оперы и оперетты. В программе вечера —  Чайковский, Рахманинов, Россини, Верди, Пуччини, Штраус, Оффенбах. Представить невозможно, какое количество разнообразных великолепных фрагментов из опер и оперетт, песен и романсов сочинено на тему заздравного тоста, веселья, застолья.  В их числе, конечно же - и гимн наслаждений всех времен Застольная из оперы Верди «Травиата». Прозвучит также Тост Орловского из оперетты «Летучая мышь» Штрауса, ария Периколы из оперы «Перикола» Оффенбаха и другие мировые произведения, известные широкой публике.

Драматургия концерта построена так, чтобы дать насладиться до последней капли уходящим годом: Вы получите незабываемые впечатления и эмоции. Персонажи  песен — самые яркие, а жизненные ситуации — самые невероятные, бывает даже раненый герой, упорствуя в своем жизнелюбии, беззаботно и зажигательно распевает свое "Поднимем бокалы" до самого конца истории, будь, что будет.

Музей-квартира Самойловых входит в топ музеев, рекомендованных изданием National Geographic к посещению в Петербурге. Перед концертом будет проведена небольшая экскурсия.

Артисты выступят в одно отделение длительностью 1 час 10 минут. Это меньше чем на рок-, поп-концерте или обычной длительности классическом концерте, но впечатлений с избытком.

Приветственные бокалы шампанского или сока.

Каждый, кто купил билет, займёт любое кресло. Где — зависит от того насколько рано придёте.

Концертный зал открыт за час до начала концерта.

Тур по залам Музея состоится за сорок минут до начала концерта, обозначенного в анонсе.

Общая продолжительность мероприятия – 2 часа 10 минут.

Дресс-код отсутствует.

Адрес концертного зала: Стремянная ул., 8. Ст.м. "Маяковская"

 

Об организации:  Opera Atelier – новый тренд, представленный в сегменте культурно-просветительской и концертной
деятельности, независимое творческое объединение музыкантов и солистов ведущих
музыкальных театров России, а также приглашенных солистов европейских театров.
Объединение формировалось на протяжении десяти лет, опираясь на
профессионализм, качество и особые специфические знания в области вокального
искусства. Артисты Opera Atelier («Опера Ателье») постоянно принимают участие во всевозможных проектах как местного, так и международного формата. Осенью 2017 наши артисты приняли участие в концертных поездках в нескольких странах Европы, побывали в Японии с большим гастрольным туром, по приглашению музыкальных фестивалей Токио и Нагано, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, принимали участие в крупных концертных программах в Индии и Китае. В 2018 году мы гастролировали в Великобритании, Италии, Греции и других странах.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше